Кристина Закоян

Телефон! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать телефон Lenovo A369i ??? Какие у него + и какие - ?

Азер Халилов

Не стоит, слабак и старик.

Ирина Дорожкина

как раз сегодня купила. Поюзала полчасика - вполне устроил аппарат. Шустренький в плане инета и звук але приличный. Большего мне и не нужно от него

Sitora Vip =)

Плюсов у него немало: цена, наличие 3G и GPS, процессор 2х-ядерный. Минус в слабой камере и небольшом объеме оперативной памяти. Своих денег он стоит.