Замира Кушакова

Хороший ли телефон Lenovo s850? Стоит ли его покупать?

Галина Саратовцева

Хороший аппарат за свои деньги. Мощный процессор, качественные камеры, моноблок. Батарея не хуже чем у аналогов. В Китае собирается большинство смартфонов

Улан Чыйбылов

спроси у этого товарища.))))

Александр Трахтибидох

Не советую, батарея слабоватая! Будет тянуть на 4-5 часов не больше! Через год из-за хрупких деталей может в говно превратиться! Поверь мне не стоит, а тем более если он сделан в Китае...