Евгений Сазонов

Lenovo s850 (внутриии!!)

Стоит ли мне покупать смартфон Lenovo s850 ?
Говорят что клавиатура виснет на экране, что даже звонок не принять.. .

Как он вам?

Очень срочно, я его хочу, но не знаю, норм он или нет.

И еще, посоветуйте смартфоны со встроенной памятью не меньше 16 гб и камерой не меньше 8 мегапикселей.

R A

возьми лучше iRu M601, взял за 6500руб, попал на акцию, для дочки купил- та аж молится на него 🙂,так вот хочу и себе такой прикупить, супераппарат для своей цены! все игры летят без проблем, такого экрана хрен найдёшь за такую цену, 4-ре ядра 1500 МГц, видео PowerVR SGX544,2 Гб оперативки! ,камеры 12 млн пикс и 8 млн пикс.!!!16 Гб встроенной, чехол, гарнитура, 2 аккумулятора - всё в комплекте идёт! ! вот смотри сам http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10722325&hid=91491 брал в связном, там кажется до сих пор эта акция.

Кристина Берзина

Лучше взять Fly - он реально лучше.