Ж*
Женя **

Что делать если забыл пароль на телефоне Lenovo s850?

Анна Тихомирова

типа там графический ключ ?

1,выключи телефон2.держи зажатыми одновременно 3 клавишы : вкл/выкл телефона (Power),кнопку увеличения громкости и кнопочку домой (необ-но) 3.На экране появится логотип Android и через несколько секунд откроется окно Android system recovery4.Далее выбираем Wipe data/factory reset (для того чтобы передвигаться по меню вверх-вниз - используйте клавишу регулировки громкости, а чтоб выбрать выделенную функцию необходимо нажать на клавишу «Power»)5.После этого в появившемся списке выбираем пункт «Yes—delete all user data»6.Подождите пока телефон перезагрузится. Телефон сбросит все настройки!

Ирина Романова

поможет хард ресет
goo.gl/AVbsdk

Надя

Снос графического ключа на Android делается через программку Gaigunlock Pro (работает под Windows), подключите планшет к компьютеру через кабель micro USB и запускайте программу, нажмите кнопку "Unlock pattern", инструкции есть на сайте разработчиков программы.