Ан
Анна

Забыл пароль от телефона....

Забыл пароль от телефона, пару раз пытался его ввести. . Ну в общем он заблокировался, от аккаунта гугл забыл пароль и теперь попасть в свой собственный телефон не могу.. . Что мне делать? Ну очень надо, срочно....

Алексей

Отнеси в мастерскую, за 5 минут и умеренную цену снимут пароль.

Лю
Люба

только в сервис центре сделают

Ольга Барышникова

Нужно идти в сервисный центр, там снимут, за деньги конечно.

Елизавета Первова

К мастеру, самому лучше не мудрит, ибо заблокируется надолго

Андрей

А восстановление пароля, не не слышал?

Марина Авдеева

вытащить из телефона карту памяти и симку. выключить телефон. включая удерживайте кнопку повышения (или понижения уже не помню... попробуйте и так и так) громкости. после появится окошко, надо будет выбрать обнуление прошивки (удалится вся информация + пароль=) андроид останется не волнуйтесь). выбирается путем нажатия кнопки понижения (или увеличения опять же не помню) громкости. а потом просто опять закачаете то, что раньше скачивали на свой телефон. ну я так со своим планшетом делал. он тоже на андроиде=)