Сандра Олефинова

С телефона подключился к wi-fi(он был без пароля) после этого решил поставить пароль и поставил, но после забыл..

Помогите как узнать пароль. . с компа или как.. Модем Eltex NTP-RG-1402G-W РОСТЕЛЕКОМ

Екатерина Вячеславовна

обязательно должна быть кнопочка reset - скрепкой нажать и подержать неск. секунд: сброс к заводским настройкам и потом заново создать пароль.

Ки
Кирилл

Зайдите ПО КАБЕЛЮ в роутер и смените ключ сети...