Оксана Кузина

как поставить пароль на wi-fi на ноуте?

чтоб никто не мог подключится через меня.. если не трудно то можно по шагово куда и как заходить

Татьяна Роман

Откройте инструкцию и внимательно прочитайте.

Настюшка Карпова

зайдите на страницу роутера (через адресную строку браузера) и поставьте пароль

Ники Ускова

1.Заходим в браузер.
2.Вводим 192.168.1.1
3.username: admin
4.password: root и нажимаем login
5.в левом углу выбирам Network>>wi-fi
6. самом внизу WPA Key: (пишите пароль которое хотите поставить)
7.нажимаем save. все) есть какие то проблемы обращайтесь .скайп dik.laiker

Дмитрий Попов

Что-то здесь все в кучу! Если Вы хотите, чтобы с Вашего ноута никто не мог подключаться к Wi-Fi, установите пароль через учетные записи на ноуте. А если хотите запретить подключение к сети Wi-Fi, подключитесь напрямую к роутеру и измените на нем пароль. Успехов!