Дмитрий

Какой цвет смартфона лучше Lenovo s850? Белый или Тёмно Синий?

Максим Журавков

какой тебе нравится тот и бери .

:) Ингерманландка

Девочкам - светлый
Мальчикам - темный
Всё просто

Татьяна Золотилова

Да нету в этих цветах ни какой половой подоплёки! Что за глупость: мальчикам синий, девочкам белый. Такая глупость!! ! С белыми смартфонами ходит каждый 3-й парень.... Белый — это же не ярко розовый.
Какой Вам больше визуально понравится, тот и возьмите! Если будете заказывать курьерскую доставку, пусть и тот и другой привезут, чтоб выбрать!