Елена Александрова

Как установить музыку на вызов на телефоне Lenovo A369I куда зайти и как сделать

Иван К

На флэшке необходимо создать папку /media/, а в ней папку /audio/. В папке аудио создаем дополнительно четыре папки, их названиями должны быть: alarms (будет содеражать мелодии будильника) , notifications (для звуков SMS, MMS, сообщений почты) , ringtones (для мелодий звонка) и ui (для установки звуков интерфейса).