Сергей Емельянов

куплен телефон lenovo A369I,не поняла где переключать симкарты

куплен телефон lenovoA369I а инструкции почти нет, может кто подскажет где ее взять в инете или ещё как?

Анастасия Сорокина

Lenovo A369i поддерживает работу с двумя SIM-картами, при этом одна формата SIM, а другая – MicroSIM. Как обычно, в случае подключения двух «симок» одновременно, одна из них будет работать в режиме 2G, а вторая в 2G/3G. Каких-то особенностей, которые связаны с этим, в смартфоне нет. Все стандартно: в настройках можно задать названия SIM-картам, выбрать, какая карта будет использоваться для интернета, и задать цвет индикатора сигнала. Для удобства взаимодействия можно задать основную «симку» для вызовов по умолчанию.