Aльбина Герасимова

Где купить телефон? И стоит ли вообще его покупать?

Столкнулся с проблемой, не могу решить стоит ли покупать в интернет
магазине телефон который уже приличное время снят с продажи а именно
Nokia 3720
Что подкупает в этом телефоне так это средняя цена, довольно прочный, ну и смотрится он стильно. .
Сначала я все телефон не мог выбрать все читал сравнивал, видео обзоры и т. д
Но в итоге по функциям и вообще это оказалось самое то.. и вроде как собрался его купить.
Это 1е - тут я хочу услышать альтернативу этой нокии, может кто то что то да посоветует дельное.
только
если будете советовать похожую модель 6303, то советуйте если он у
вас есть и вы можете про него сказать что то конкретное т. к все разницы
в характеристиках я знаю, а как он на деле это интересно

А 2е если и брать 3720 то где?
если забить в яндексе - nokia 3720 то первое что он выдаст это 6 или 7 предложений в маркете.
Вроде бы норм - но отзывы это просто что то, одни пишут что - не покупайте тут не надо тут б. у
и в это же время об этом же магазине можно найти найти отзывы ну просто с восхищением о магазине ..
и так у всех ...
мб кто посмотрит может знает какой то из этих магазинов вдруг что кто покупал там, и может сказать по факту хорошо или плохо там?

Я в принципе раньше брал так через интернет много чего, тоже читал узнавал и заказывал или сам забирал без проблем- но сейчас я не уверен и альтернативы пока не нашел так что помогите чем можете)) )

Аскольд Смачный

Глубокая древность, а не аппарат и 5000 рублей за него, это что-то с чем-то, красная цена, возле метро, 1800 руб.
Но если так хочется, то купи в Сотовике, проблем с ним нет.

Хочешь не убиваемый, возьми teXet TM-511R аккумулятор - позавидовать, да и всё лучше, старой нокиа.. .

http://texet-market.ru/catalog/mobilnyje_telefony/TM-511R/