Светлана Курочкина

купить телефон. Стоит ли покупать мобильный телефон на апражке с рук новый

Олечка Золина

не желательно, покупать с рук телефоны, мало ли что с ним такое, и гарантии наверное не будет или будет липовая

Татьяна Иванова

Палево же. Может его с трупа сняли или с хаты наркодилера. У нас полицаи периодически имеи пробивают по базе - проверка паспортного режима например или просто всех стоящих на остановке.
К тому же он может быть утопленником. Высушеная мобила иногда работает но процесс коррозии запущен и рано поздно мобила сдохнет.
В общем стоит только если здравый смысл говорит что всё в порядке и цена адекватная - ниже реальной стоимости мобилы такого уровня процентов на 70 - состояние рабочее по всем параметрам есть документы имеи совпадают на бумажках и мобиле у продавца репутация положительная. В общем цена тут скорее не в стоимости мобилы а в плате за риск. На рынке как известно два дурака - один продает другой покупает.
Ябнекупил в общем.