Игорь

Посоветуйте новый мобильный телефон

Был HTC Windows Phone 8x. Утопила. Он был для меня идеален. На новый такой денег нет. Ищу ему замену на любой платформе, дешевле 15000 руб. Главное чтобы фотокамера была не меньше 8 Мп и фронталка не ниже 2. Что можете посоветовать?

Роман Русин

samsung galaxy s 3 или samsung galaxy s4 mini.

Ольга Михалева

щас выбор боьшой 15 тысяч это деньги

Юлия Дьячкова

LG Nexus 5 16Gb
Средняя цена:
16 420 руб.
смартфон, Android 4.4сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 4.95", разрешение 1080x1920камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокуспамять 16 Гб, без слота для карт памятиподдержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, LTE, GPSвес 130 г, ШxВxТ 69.17x137.84x8.59 мм, акк. 2300 мАч

Павел Мольков

айфоньчик

Слава Калошин

айфон себе возьми 4й за 9 тысяч, и все ходи хвастайся))) ) пусть все думают что ты мажор...

Александр Павлов

Самсунг галакси с4 мини