Flower

Посоветуйте Мобильный Телефон.

Мне нужен мобильный телефон. Желательно смартфон. Примерная цена = 1500 гривен. Раньше пользовался только фирмой Nokia, не хотел бы менять производителя, но можете меня убедить, если посоветуете хороший телефон другого бренда.

Denis

Вот список смартфонов Nokia до 1500 грн: ссылка

А какой из них предпочесть (или вообще лучше предпочесть модель другой фирмы) - зависит от Ваших требований к телефону. Что больше всего в нём нужно? Лучше сенсорный или кнопочный?

Казимир Кристовский

Сони экспирия ви или сони экспирия джей

Са
Саня

Explay Advance.

Екатерина

lg optimus one

Иришка Добродеева

Nokia 311 чувствительный сенсор отличная цветопередача около 60 тыс цветов. камера 3,2 фотки выходят яркие четкие. отзывы о данной модели радуют