Антонина Яхонтова

Посоветуйте какой взять мобильный телефон?

Давно ищу телефон с хорошей камерой. Раньше у меня была Нокия х6 и там камера (не меньше 7 мп) замечательная, фото хорошие, съемка тоже как в дневное так и ночное время. Хотелось бы нечто подобное, но не нокию. С дисплеем ''4. С такой функцией чтобы в солнечное время хорошая видиимость на дисплее была на улице. Тонким корпусом. По цене до 15 тыс. рублей.

Николай Жабко

в нокия х6 5 мп камера. посмотрите sony xperia p очень неплохой вариант

Св
Светлана

Незнаю, могу предложить люмию 🙂

Ма
Маня

самый оптимальный вариант Samsung Galaxy S 2. сам пользуюсь телефон охрененный!!

Евгений

...трудно советовать тому кто считает средненькую 5мп камеру Х6 за хорошую.... присмотрись к SonyXperia SL ...HTC OneS

На
Настя

Philips Xenium W732 неплохой вариант