Настюшка

Хочу взять мобильный телефон!

Мобильный телефон на ОС android или windows phone, склоняюсь к андроиду и хочу взять телефон sony ericsson xperia neo (не sony ericsson xperia neo V) вот. .
Может подскажите что-то получше что бы и камера радовала и процессор?

E Кайрбек

Бери, только аккуратно - не попадись!

Равшан Азимов

я лично не советую брать сони ерикссон, лично от них у меня одни разочерования, его не можно использовать как полноценный смартфон или андроид, большие проблемы с инетом и ммсками, а инет вопще у меня никак не могли настроить даже те что по части ремонта телефонов, а ммс приходило в форме сайта на котором моя ммска.. я бы посоветовала телефоны "htc" там есть афигенные модели с любыми требованиями, ну сам думай что те нрав, я говорю по своему опыту.

Ak
Akosia

XPERIA ray