Па
Павел

Посоветуйте хороший мобильный телефон)

Нужна приличная камера, хорошая батарея (чтобы дня 2 хотя бы держала), желательно на Андроиде, цена порядка 7000 рублей)

Ал
Алексей

хайскрин зера с

Марина Пучкова

Asus Zenfone 5 8GB Intel Atom Z2560 черный смартфон
Intel Atom Multi-Core Z2560 Processor 1.6 GHz, 1G RAM 8G ROM, 5,0 inch 1280*720 screen IPS RETINA...
6.950,00 руб.

Георгий Тараканов

Ну я бы взял серебристый.

Макс Рухманов

Это должна быть батарея не меньше 4000 мА (при этом ядер у процессора должно быть не более двух, чтоб батарею не садило) , камера не меньше 5 мегапикселей с автофокусом + ось андроид (как я понял версия тебе не важна)

По этим параметрам Яндекс. Маркет нашел лишь одну модель -
Fly IQ4403 Energie 3