Анастасия Кислова

стоит ли покупать китайские телефоны???

стоит ли покупать китайские телефоны?? ? Таким вопросом наверно задавался каждый, уже несколько дней я ищи нуновый телефон фигня скажыте вы телефонов хоть ведрами черпай, да но какова их цена? 3000-6000 жаль мне такие деньги отдавать чаще всего такие деньги просят брендовые телефоны типа samsung, HTC, Acer, sony - кстати эти фирмы тоже выпускаються в китае просто бренд делает свое дело, как вариант можно посмотреть на Huawei, Magic, Gigabyte - мене извесн либо вопще неизвесны у них цена будет намного ниже при тех же параметрах комплектацыи но углубился еще дальше и на аукро увидел телефончик Jiayu G3 его характеристики (MTK6577 1GHz 1Gb 4Gb IPS HD 3G WiFi GPS) и цена почти 2000 смешно правда? Вопрос стоит ли покупать такие телефоны неизвесные в нашей стране (за руский извините я с Украины)

Bobur

А разве сейчас есть НЕ китайские?

Дима Коломойцев

Если есть возможность пощупать и устроит качество сборки, то думаю имеет смысл если это обычный чинафон (типа вериту за 1500 руб. ) то их можно покупать каждый месяц ;о)

Махмуд Рахимов

У брендированных есть оф поддержка на родном языке покупателя и гарантия как минимум год. так же у них обновляется система для стабильной работы. У китайских нет обновлений (если к примеру андройд) то что бы обновить систему нужно будет облазить не мало форумов и то не факт что всё стабильно заработает, и обычно в китайских хоть и есть модуль ви-фи но не во всех моделях он работает.