Анастасия Кислова
Анастасия Кислова

стоит ли покупать китайские телефоны???

стоит ли покупать китайские телефоны?? ? Таким вопросом наверно задавался каждый, уже несколько дней я ищи нуновый телефон фигня скажыте вы телефонов хоть ведрами черпай, да но какова их цена? 3000-6000 жаль мне такие деньги отдавать чаще всего такие деньги просят брендовые телефоны типа samsung, HTC, Acer, sony - кстати эти фирмы тоже выпускаються в китае просто бренд делает свое дело, как вариант можно посмотреть на Huawei, Magic, Gigabyte - мене извесн либо вопще неизвесны у них цена будет намного ниже при тех же параметрах комплектацыи но углубился еще дальше и на аукро увидел телефончик Jiayu G3 его характеристики (MTK6577 1GHz 1Gb 4Gb IPS HD 3G WiFi GPS) и цена почти 2000 смешно правда? Вопрос стоит ли покупать такие телефоны неизвесные в нашей стране (за руский извините я с Украины)

Bobur
Bobur

А разве сейчас есть НЕ китайские?

ДК
Дима Коломойцев

Если есть возможность пощупать и устроит качество сборки, то думаю имеет смысл если это обычный чинафон (типа вериту за 1500 руб. ) то их можно покупать каждый месяц ;о)

МР
Махмуд Рахимов

У брендированных есть оф поддержка на родном языке покупателя и гарантия как минимум год. так же у них обновляется система для стабильной работы. У китайских нет обновлений (если к примеру андройд) то что бы обновить систему нужно будет облазить не мало форумов и то не факт что всё стабильно заработает, и обычно в китайских хоть и есть модуль ви-фи но не во всех моделях он работает.

Похожие вопросы
Стоит ли покупать китайский Iphone i4gs
стоит ли покупать китайский телефон Nokia E72 tv mobile?
Стоит ли покупать китайский телефон? и есть ли хороший сайт с не браковаными китайскими телефонами)
стоит покупать такой телефон в китайском интернет-магазине??
Не покупайте китайские телефоны Star!
Стоит покупать китайский айфон,,,? Стоит покупать китайский айфон,,,?
Стоит ли покупать китайский аналог айфона 4s?
Стоит ли покупать китайскую копию айфона?
Стоит ли покупать китайский телефон?
стоит ли покупать китайский телефон Hero H7500+