Кай Романо

Стоит ли покупать китайский Iphone i4gs

Александр Прудников

нет только фирменный

Мария Синельник

Не знаю что с айфоном будет, но моя китайская нокиа меня очень разочаровала... китайский телефон-это чаще всего телефон живущий своей жизнью, а батарея как атомная бомба, раздуется и не знаешь когда рванет, а еще купить практически невозможно и стоит ой как недешево

Дима

это называется сравнить сравнить хрен с пальцем

Елена Салова

не надо у него экран плохой приложений мало а все потому что для айфона разработаны специальные приложения а для явы такого экрана нет