Павел Сатин

Почему не стоит покупать iPhone 5?

Лена Очеретная

Вообще-то, последний айфон покупается для того, чтобы "выделиться из толпы, а то у всех есть, а у меня нет" (CR знакомая ТП) .
Если Вам этот принцип близок, срочно покупайте айфон 5, а то опаздаете, и выйдет айфон 6. :-)))

Валентина Парий

потому что у меня его нет

Людмила Богданова

А нахрен он нужен? У одного барана есть колокольчик и всем остальным сразу надо?
Смартфона достаточно.

Тим

Все приложения там платные.
Но по качеству на пять.

Евгений

потому что Sony Xperia Z намного лучше

Егор Слонов

зачем платить за вывих пальцев? 🙂
Планшетника на андроиде за глаза хватит.