Ай
Айгуль

стоит ли покупать iphone 5 в 2014 году?

Владимир Вершинин

тока айфон и стоит покупать, я много насмотрелся андроидофонов, они кривые все до ужаса. даже криво реализовали функции паспортные

Илья Кипер

А в чем разница? Вам ради понтов?

Тимофей Мешков

Айфон вообще покупать не стоит, посмотри на цену и характеристики, это же пи.. дец! Сони, нокиа и моторола тоже очень надежные телефоны, обрати лучше на них внимание. У меня когда-то на сони не хватило денег, хоть и очень я доверяю этой фирме, но купил нокиа люмия с виндовс фоне, остался очень доволен.