Olga Ch

Стоит ли покупать Iphone в 2014 году?

В общем ходят слухи, что в 15 году прекратится обеспечение Айфонов, и что его просто выкинуть можно будет, насколько правдивы слухи то?))

Точнее обслуживание**

Ма
Марина.

да кто их запретит то ими пол страны пользуется они почти все взломаны поди)))

Bakhtiyor A.l.

Саша, ты это.. . -после недавних заявлений руководителя яблоководов..., айфон в заднем кармане брюк с опаской носи...)))

Андрей Лакомов

Нет, не стоит. Ибо те кто купил, будут находится под пристальным взглядом ФСБ и Тау Китян. Я лично уже свой Айфон отдал тёще. . Так спокойнее.... хх