Дмитрий Ртищев

Стоит ли покупать китайский телефон Samsung Galaxy S3

Ярослав

Китайский телефон- это всегда лотерея. Нет не стоит.

Елена Гурщенко

Не вижу смысла. Лучше купить нормальный телефон, настоящий. Китайские телефоны не качественные, они долго не держатся! Китаец все же отличается от оригинала и знатоки имеют их вычислять в два счета, поэтому это лишь трата денег в пустую + о вас могут плохо подумать о том, что вы нищеброт, либо скупердяй.
Как говорится "Жадность фраера сгубила"

Дарья

Не стоит, деньги на ветер. Китайфоны летят только так! Лучше купить дешевый смартфон на 4 андройде, чем платить за дерьмовый кусок звенящего железа, в котором характеристики ниже, чем в самом дешевом телефоне.

Эль

Смотря какие китайфоны. Если брать какую-нибудь копию или от неизвестных производителей таких как Cubot, Hero, Star и т. п. то конечно же не стоит покупать. Самые лучшие китайские смартфоны, которым можно доверять это Lenovo, Huawei, Fly. Они надежны. А что касается брендовых, то вам придется переплатить немало денег за хорошие спецификации.

Ил
Иллиан

Там камера 0.3 мегапикселя. своей памяти нет одного мегабайта. 600 с копейками килобайт! проц 2004 года разработки. . Самсунг х100-круче. Но дураки в россии видимо не вымрут никогда..

Надежда Булкина

не стоит ни в коем случае! у них оболочка может быть как у айфона, а вот какая начинка прошита - не угадать.. ) это значит, что интернет и ммс есть возможность и вовсе не настроить.. и функции оригинала не все реализованы. так что не тратьте деньги.