Яна Гасанова

Стоит ли покупать Samsung galaxy S3 mini?

Давно хочу купить S3 mini, просто у брата просто S3, я думаю разница не в многом! Для меня главное без лагов, Пока еще идут скидки хочу купить, но все же есть сомнения, кто разбирается, посоветуйте!

Александр Дашкевич

По сравнению с тройкой конечно слабоват, но в целом сойдет за свою цену, что мне в нем очень не нравиться так это очень слабая батарея. 3-4 часа активного пользования и заряд на исходе

Ольга Федорова

Просто мало батареи держит

На
Наталья

Если почитаешь внимательно характеристики, то поймёшь, что похожего у этих телефонов немного. Точнее, только название. Начинка абсолютно разная. Но своих денег стоит.

Алексей Карпов

Очень слабая батарея.

Гузель

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант