Анна Еваленко

Стоит ли покупать Samsung GALAXY S4 mini?

Те кто купил как он вам?
Он читает видио любого файла? Открывает электронную книге? (я имею ввиду без програм лишних) или андроид требует вспомогательных программ?
Как вам камера?

Se
Sergey

Я его не покупал, но активно юзаю андроида, покупать мини или нет решать только вам лично я для себя нашел оптимальный экран это 5 дюймов да и так же покупать смартфоны меньше чем гигабайт оперативной памяти не комильфо.... если тока тупо сэкономить денег. Насчет программ смысл андроида это максимальная настройка под себя и быть слугой хозяину, лучше когда андроид пустой он так и задуман а что надо все скачать из маркета, и он будет выглядеть как вам нравится, фунуционировать и т. п как вам нравится лично. Некторые производители пихают программы всякие в комплект.... из коробки больше будет функционала но полюбому весь потенциал андроида надо раскрывать лично а не то что воткнули с завода в прошивку.

Марина Юдина

там все круто, конечно же все бесплатно, устанавливаешь программы через плей маркет и все

Ksю Анатоlьevна

сейчас не покупать точно:
скоро выйдет s5 => s5 mini и s4 mini должен подешевеет

Ольга Ковалевская

камера - написано 8 мега, снимает на 5 мегапикс, но мне и 5-ти хватает))) ) в общем нормальный, купи но посмотри это видео - сразу пере хочешь покупать http://www.youtube.com/watch?v=e3Zyf3-jc2Y