Алексей Бесшапошников

Стоит ли покупать samsung galaxy s3 mini 16gb???

Хочу купить сотовый телефон/комуникатор samsung galaxy s3 mini 16gb.Как думаете стоит ли его покупать????

Seydgy Петрикеев

Отличный телефон. Конечно стоит. Недорогая цена и характеристики ого–го.
Так что бери и даже не думай.

Юра Крутелев

мне кажется что он не очень возьми лучше кнопочный телефон например нокиа х2 стоит в размере 3000 и если упадёт можно дальше работать ему ничего не будет.
допустим ты взял этот аппарат но подумай стоит ли тебе платить за ремонт когда у него что-нибудь случиться. такие мобилы живут до 1 падения а потом платишь за ремонт в 2-3 раза больше.

Pa
Pavel

Samsung i9105 Galaxy S 2 Plus лучше возьмите