Михаил Яндулов

стоит ли покупать Samsung Galaxy S3 mini или подождать пока цены спадут с Samsung Galaxy S3 ?

Nastya

Я бы подождал и взял бы Samsung Galaxy S3, потому что ждать недолго, но тут главное под конец не клюнуть на другую модель, засомневаться и опять ждать. С каждым новым днем выходят все новые и новые модели. Лучше взять оптимальную модель в настоящем времени, чем ждать и не дождаться.

Екатерина

цены будут только подниматься, покрайней мере сейчас, очень долго ждать, подождите лучше стоящую новую модель;)