Сергей Илюхин

Samsung Galaxy S3 Mini - 4гб или 8?

Привет всем. Купил новый телефон Samsung Galaxy S3 mini.
На коробке (сзади) написано:
Galaxy S3 mini 8GB

Но когда в телефоне захожу в Настройки -> Память там стоит занято 2.15гб из 4.54гб то есть остальные 4GB просто исчезли. Разве не должно быть 8GB? Обратился туда где купил, сказали что типа остальные 4гб занимает сама ОС Android с программами. Но Как это, 4Гб?!! !

Собственно хочу здесь спросить, действительно там должно быть 8гб или я не прав?

Если у кого есть такой телефон, зайдите в настройки-> память и скажите сколько у вас.

На
Наталья

всё правильно вам сказали, у меня в s3 например из 16гб свободно только 11