Варвара Серикова

Стоит ли покупать китайский Samsung I9300 Galaxy S3 под операционкой андроид?

Виталий Попов

Если сборка китай - да. Если подделка китай - нет. У них нет ничего общего, кроме названия. Лучше в те же деньги купить норм бренд

Ксения Ткач

а что iphone не китайский?

Рустам М

Не советую тебе! Это фигня и еще какая! Ты жалеть будешь .

Дмитрий Захаров

Да. 1 Китай может делать хотрошо. 2 Самсунг - китайская фирма.

Анастасия

они обычно от 2~3 тысяч торгуются. если в эту цену, можно взять.