Оксана Григорьева

Как вы думаете стоит брать Samsung Galaxy S3 i9300 но китай?

Ольга Петрова

ради вида стоит. . но никак иначе....

Марина

не советую сенсор быстро портится

Мадина Раммо

Китайских копий этого аппарата великое множество. Цены от 40 долларов. Если для понтов - пойдет и такой, но не надолго. Хороший, на МТК6577(два ядра) будет стоить порядка 7 тонн. Он того стоит. Параметры лучше, чем у оригинала. И 2 симки ко всему прочему.