Анастасия

стоит ли брать смартфон Samsung galaxy s3

Галина

Характеристики у него неплохие, но все таки телефон анонсирован еще в 2012 году, я бы смотрел в сторону новинок. К тому же сейчас на подходе неплохие телефоны с адекватными ценами. Читайте 4пда и 3дньюс

Елена Зубкова

Стоит, если цена нормальная.

Геннадий Орлов

я бы взял. у них ведроид вроде хорошо проработан не глючит. если уже не испортили.

P. Sova

Был, фигня. Виснет постоянно и при чем у друзей были, та же ситуация. Сейчас купили самый обычный fly IQ4404и там все то же самое практически. И главное без тормозов и не жалко

Надя Чигринова

лучше бери смартфон на Tizen) он тоже от Samsung, но стоить должен дешевле

Анастасия

Уже с5 вышел, а так хороший смарт можно купить

Леонид Романов

Не стоит цена на него большая для характ. 2012 года

Вадим Ковалев

Устарел он уже, в мегафоне сейчас Note 3 по 13т раздают, как по мне это куда выгоднее

Григорий Крюков

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите

Максим Якимчук

Устарел. Лучше при схожей цене Nexus 5