Александр Новичков

Стоит ли брать смартфон Galaxy S3 в интернет-магазине sotmarket.ru ?

Или лучше воспользоваться услугами "Связного" или прочих?

Мария Синельник

Лучше гденибуть в городе купить, вапще если интернет магазин хороший и почта тоже (бывают какую-нибуть дорогую вещь кокнут) то можно и в интернет магазине, а есали там с доставкой главное чтоб не облопошили. всегда лучше в реал магазине купить

Алена

Стоит, нормальный магазин.

Ольга Гофман

в сотмаркете неплохой выбор и цены, лучше там заказать, доставка бесплатная