Елена Нестерова

Хочу купить Galaxy S3 в интернет магазине sotmarket.ruкакое будет качество товара, стоит ли брать вообще у них телефон?

какое будет качество товара, стоит ли брать вообще у них телефон?

Алексей

Так у них стоят дорого можно найти и по дешевле и качество будет такое же например здесь и они работают с доставкой по всей России http://www.mobilfunk.ru/catalog/t1255.html А качество товара будет хорошим

Мария Гундырина

Пиздец не понимаю нафиг телефони по цене нехилого ноута???? Я сам конечно хочу галакси с2 но он стоит не 5 700грн а 4000грн блятть откуда у вас деньги на такие телефоны ппц