Даша Тарева

Если в интернет магазине остался всего один конкретный телефон, стоит ли брать?

Хочу купить Samsung Galaxy Mega 6.3. Но в городе его в магазинах уже не продают, за исключением 3-х штук, которые лежат на витринах и 1-й штуки в интернет магазине. С витрины покупать не хочу, а что насчет интернет магазина? Может ли эта 1 штука быть немного "не той" ? Ну вдруг что с ним, вот и остался 1 последний.

Арнольд Анистархов

Вероятность, что в интернет-магазине возврат (что-то с ним не так) , гораздо больше, чем то, что на витрине брак.

Тима Перелыгин

хороший телефон