Ми
Миша

Выбор смартфона. Galaxy s3 или Lumia 920 ?

Привет всем, не могу определиться между двумя смартфонами Galaxy s3 или же Lumia 920, ждать ли люмию на виндус фоне или же купить гэлекси с3 на проверенном андройде .
Телефон нужен для хорошей камеры, для приложений и т. д.
Помогите пожалуйста!

Надежда Солодовникова

Я бы выбрала Galaxy s3

Анастасия Капусняк

Сейчас меняю свою старую люмию 800 на С3,
как выйдет 920, через 3-4 месяца как подешевеет поменяю С3 на неё.
Если не готов ждать то С3, если готов то Нокия 920.

Кристина Минеева

Galaxy s3 однозначно лучше.

Дамир Миникаев

Андроид наше все!

Василий Трофименко

Если смотреть объективно, то камера лучше у Люмии. Дизайн, пожалуй, тоже (хотя тут на любителя, но меня реально порадовал поликарбонат) . Что касается приложений, то на WP есть все 6необходимое для комфортной жизни, плюс Офис майкрософтовский (который, кстати, на андроиде только в 13-м году появится)