ОК
Олеся Кряжкова

Что лучше Nokia lumia 920 или Samsung Galaxy S3.. .

чем лучше?

Парвиз Ниёзов

Galaxy S3 лучше

Гл
Глеб

смотря для чего для если собираешся дрочить каждый день в игры то нокиа он больше зарядку держит а если играть немного там (больше офис то galaxy)

Кристина

Разумеется лучше 920-я. У нее интереснее дизайн, больше разрешение дисплея (плюс, имеется возможность работы с ним даже в перчатках) , камера с оптической стабилизацией изображения (единственная на рынке смартфонов) , наконец операционная система - не тормозящий андроид с кучей вирусов в гугл маркете, а стабильный WP8.