Анастасия Гусейнова

какой телефон лучше? samsung galaxy s3 iphone 4s nokia lumia 920

Aнна Дьякова

Сложно однозначно сказать, какой аппарат лучше. Как говорится. сколько людей - столько мнений.
На мой взгляд, из представленных наибольший интерес представляет Люмиа 920. Перво-наперво дизайн. В аппарате от Нокиа реально чувствуется индивидуальность, он не похож на большинство андроидофонов. Далее - камера, которая, согласно испытаниям, является одной из лучших на рынке смартфонов. Дисплей - тут Люмиа однозначный лидер (самой высокое разрешение, плюс возможность работать с экраном даже в перчатках) . Наконец - время работы дольше, чем у большинства современных аппаратов. Напоследок скромно напомним о беспроводной зарядке)
Выбор, конечно, за вами, я бы посоветовал дождаться выхода Люмии на рынок и сравнить все три "вживую")