Наталья Резаева

стоит ли покупать китайский планшет?

Татьяна Коровкина

почему нет? очень качественные планшеты. не все конечно, поэтому читайте отзывы о той или иной марке

Анастасия Кабанова

Смотря для каких целей.
Если сэкономить, то за экономию приготовься заплатить головной болью при использовании
Если ты готова, если уверена что сможешь качать новые прошивки заново переставлять и т. д Пока он не заработает нормально, то покупай

Сл
Славик

они все едут к нам из Китая)))

Murderous

Не стоит, лучше купи дороже.

Игорь Митрофанов

Смотря какой если покупать китайский то флай он самый надёжный.

Наталия Стольникова

Главное выбрать нормальный хотя у них всех свои причуды)
сейчас у меня планшетик за 4к рублей с 2 ядрами, работает на ура)

Александр Ситнов

да, купил, сэкономил кучу денег и теперь все у меня просят заказать

заказывай лучше тут.. .http://www.aliexpress.com/homeRu.htm доставка бесплатаня

у нас такое в 3-4 раза дороже

если плохо с английским можно тут заказать http://www.tinydeal.com/ru/brand-tablet-pcs-c-997_998.html доставка бесплтаная

Катя Токарчук

А японский будет стоить, как машина...

Анастасия Гладких

Я бы не советовала. Сама так прокололась. Заявленный процессор тупил хуже старых компов, сенсор у меня реагирует только на нажимания ручкой, половина функционала отстутствует

Владимир Горицин

Они ВСЕ китайские. iPad тоже пока что в Китае производится

Александр Карлов

китайские китайским рознь, ай пады делают на заводе фокскон откуда ни один телефон или планшет на рынок китая не попадет как и все остальное например самсунг, панасоник и т. д. а то что клепают китайцы обычно г.