Start Master

Хочу купить китайский телефон

http://mobi-sklad.com/p15373445-kopiya-samsung-note.html стоит ли покупать этот телефон?

Кирилл Гордеев

они все китайские только копию я думаю не стоит покупать

Елена Виснер

Смартфон Samsung Galaxy Note 2 в вагоне перед москвой продавали цыганки- 3500-00,
доторговались до 1000-00 руб. и не взял- он одноразовый при просмотре уже глючил- да же за штуку не взял.
решайте сами

Сергей Селиванов

Этот - нет!

Понятное дело, что телефон "с мозгами" иметь хочется, но не у всех есть деньги на айфон и люди покупают китайфон.

Но, китайфон китайфону рознь - в каждую модель китайцы пихают как минимум одну устаревшую деталь с плохими, несовременными характеристиками, чтобы Вам это стало неудобно и Вы пришли к ним за товаром снова.

А здесь, я смотрю, этих устаревших деталей пруд пруди, а цена высокая, даже для подделки! Собственно, за эту цену и с меньшим количеством минусов я бы не стал покупать китайфон! Либо брать фигню за соответствующие же деньги (выбрать, чем Вы готовы пожертвовать, ради чего покупаете, но это должны сделать Вы сами!) , либо не тратиться на муру - подделка и в Африке подделка - и копить на что-то более стоящее, чем покупать вещь, в которой довольно-таки быстро разочаруетесь, она Вас начнёт раздражать, но деньги уже не вернуть!

P.S. Кстати, подделка - всегда подделка, только ржать над Вами будут. Так что если уж китайфон покупать, то не подделку, а тот, где производитель не пытается копировать чужое, а всё-таки создаёт что-то своё, хоть и по чужим технологиям!

Анжелика Качалина

Бери лучше Эксплей!