Надежда

кто знает боле менее надежный сайт китайских телефонов?

ДОЧКА В 5 КЛАССЕ ХОЧЕТ САМСУНГ ГЭЛАКСИ С3 -НУ ТИПА БОЛЬШОЙ ЭКРАН МНОГО ФУНКЦИЙ) ) НО НАСТОЯЩИЙ ДЛЯ НЕЕ ДОРОГО. ВЗЯЛА БЫ КИТАЙЦА. ЕСЛИ РАЗОБЬЕТ ИЛИ ПОТЕРЯЕТ ХОТЬ ЖАЛКО НЕ БУДЕТ. МОЖЕТ ЕСТЬ САЙТ ГДЕ БОЛЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ-ХОТЯ БЫ ЧТОБ ДИНАМИК НЕ ШУМЕЛ И ТОРМОЗОВ НЕ БЫЛО КОНКРЕТНЫХ.

живем в красноярске. может кто знает где магазин такой есть? или на каком рынке красноярска?

Кирилл

600Р. митинский радиорынок. о качестве говорить не о чем.. сломался-в мусор.

Анюта Воронина

мало ли что хочет она хочет, я думаю она не особо обрадуется если вы купите ей "китайца"который будет похож просто внешне, купите что нибудь другое, подешевле.