Светочка Лебедева

Сильно ли отличается по качеству снимков камера iphone 4 от iphone 4s?

Иван Браголя

Учитывая тот факт что на 4-ке камера 5 Мп, а на 4S 8 Мп (впрочем есть и другие отличия) , то конечно разница есть, но всё зависит от Ваших потребностей. Если Вам важны различные мелочи при съёмки то конечно разницу Вы увидите, а просто хорошее качество фотографий Вам даст и 4-ка и 4S