Ольга Мальцева

Сильно ли отличаются по скорости IPhone 4 и 4S ?! Распишите и посоветуйте сэкономить и купить 4 или поднакопить на 4S ?

Ли
Лидия

проц 1 ядро - 2 ядра. камера 5 - камера 8. навигация жпс - навигация жпс/глонасс. думайте сами, решайте сами)

Ир
Ирина

4с а лучше 5й

Виктор Переездов

в интернет магазинах 4s стоит 18 тыщ руб или 17. отличие большое. на 4s гта вай сити можно булет погирать норм а на 4 нельщя. лаги жосткие будут. и в игре реал рейсинг 3 зеркала из кабины работать небудут.