Камышева Марина

Iphone 4. я себе купил Iphone но не знаю какой он 4s или просто 4, как мне узнать????

я взял в скупке а там мне коробку не дали, и сказали что он 4тый но я сомневаюсь так как там есть Siri, и качество камеры уж точно не 5 мегапикселей

Спасибо вторник) у меня 4s))

Владимир Мартиросян

на коробке должно быть написано. скачайте себе крутую игру. инфинити блейд 2. самая крутая игра для айфона. скачайте ее себе теперь и радуйтесь) на сайте 4пда ее скачать можно разберитесь там как ее устанавливать посправшивайте там ну чтобы качать надо на сайте зарегаться сначала ато качать не выйдет