Оксана Яковенко

хочу купить китайский iphone за 3000 руб. стоит ли? как долго продержится? сильно ли отличается от оригинала? - и + ?

Евгений Грачев

Даже и не думай

Татьяна Рульнова

норм продержится я купил китай уже 54 года в кормане гниёт, олимп, федосята, ленин, сталин это наши ребта, отдыхать нада

Катерина Ионова

у нас на рынке за 2 продают, и еще дураков ищут.

отличается полностью. Внутри - ничего общего, начинка от сименса 2005-го года, естественно ни одно приложение не пойдет, и даже те, что вроде есть - тоже дурилки картонные, верхнее меню, а дальше - скриншоты мертвые.

Оксана Чулакова

пфф лучше купи норм телефон, а не понты китайские ._.

Марина Щепотько

Ну если для того чтоб было видно что у вас айфон в руках то можно но если друзья знакомые заметят его то конечно неудобно будет в таких ситуатциях лутше купить какой небудь корби 2 за ту же цену ну а! если оригинал я скажу то как только по пользуетесть недельку от множеств различных функций удобсв надеюсь я вас отговарю от кнр сам ремонтирую их поверте мне выбор за вами!!!