Андрей Буробин

хочу купить китайский телефон типа iphone или Nokia N8 за 3000 руб. стоит ли? как долго продержится? плюсы и минусы

Ан
Анютка

он стоит максимум 1500 - смотри на ебэй

Ан
Анна

да норм телефон камера аж 0.3 мпкя а звук в наушниках моно и тихий в общем крутой телефон

Elvisa Suleymanova

если положить и не трогать - долго продержиться 🙂

Ника

Есть ли в этом смысл?

Халюк Кабоглу

Купил както таджик нокию н97 китайскую, а через месяц отказала 1 симка и блютуз
Решай - надо оно тебе!

Иван Патранжел

не стоит брать, ты даже позвонить нормально с него не сможешь. . сеть с него не ловит

Евгений Дружинин

Продержится ли долго?... Хм.. . Тут раз на раз не приходится.. . Если очень повезет - будет жить долго и счастливо.
Из плюсов, пожалуй, малая цена, две симки и как обычно - встроенный тв-тюнер, который, будет давать помехи, даже, если Вы залезете на телевышку.. .
Минусы: дешевые детали, и не всегда качественная сборка (

Мой Вам совет: если аппарат нужен не для понтов, а для стабильной работы - берите оригинальный телефон, пусть даже попроще...