Дмитрий Доркин

Плюсы и минусы у китайского телефона Леново?

модель P780

Анна

все телефоны китайские.

Ли
Лилия

Плюсы:
Большая батарейка - 2,5 дня у меня спокойно держит - Не заморачиваюсь хватит у меня батарейки или нет.

Хорошая прошивка с плюшками от леново - реально удобно. если не понравится есть много альтернативных, прошивается легко.

Довольно шустрый - не было ни одного приложения которое бы не пошло, но в изры я особо не играю.

Минусы:
Полосатый экран - замечал несколько дней под определенным углом и освещении, сейчас привык.
Уже не выпускается, так что нужно покупать здесь, т. к. из Китая идут бракованные остатки

Скоро выйдет его замена, tсли не ошибаюсь - S860.

У него батарея будет такая же, чуть больше экран, чуть помощьней. Но корпус уже вроде поликарбонатный. Так что решай 780 или ждать 860.

Много информации по смартфонам этой фирмы здесь - http://lenovo-forums.ru/forum/16-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B-lenovo/

Коля И Виолеттик Кузьменко

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.