Прихожанин Церкви

какие плюсы минусы у китайских телефонов смартфонов за 30$

какие плюсы минусы у китайских телефонов смартфонов за 30$ .и какая разница между оригинальными за 200$ есть ли смысл покупать за 30 $ и на сколько хватит его

Лена Савина (Иванова)

плюс что дешевый, но минусы перевешивают этот один большой плюс, покупайте нормальный телефон и не заморачивайтесь на счет китая

Антон Щербаков

жгёт мозг, ПО, встр телевизор, колхозный гаджет, хватит на год