Екатерина Храстовская

Хороший ли телефон ЛЕНОВО ?

какой телефон посоветуете?

Жа
Жанна

У Леново уже качество упало ниже плинтуса. Лучше Хуавей взять, ИМХО.

Ви

ну до топов еще не дотянул. а так что говорить леново смартфоны выпускает 2год только и набирает обороты. по соотношению цена качества вполне хорошие телефоны... и качество как и начинка растет с каждой моделью плюс лично мне нравится их политика это металлический корпус плюс емкая батарея.... пример первый их смартфон сегмента ААА+ вайбер зет 2 про. при всем этом цена 23к на старте продаж. так же леново хотело купить нтс в прошлом году но что то как то тишина...

Илья Бузенков

Вполне достойные аппараты за свою цену. У меня в качестве второго телефона их трубка, я довольна. Посмотрите какая конкретно модель вас интересует, вполне хорошо все описано http://reytingelektroniki.ru/smartfonyi-lenovo-vse-modeli-tsenyi-foto/
Меня мой ни разу не подвёл, отлично работает, не глючит. Очень даже хороший смартфон в своей нише.