Александр Новиков

телефоны леново флай и лджи?

что лучше, собираюсь брать лджи оптимус л5.цена 6000-7000. есть такие же леново и флай! цена такая же, но лучше камера или 2 симкарты стоит.

Lib For

LG по надежней будет 🙂

Леха Каурцев

самые дерьмовые телефоны представленные на рынке. что другого ничего не подобрал?

Иван Машкин

леново беры

Alisher Todgikhanov

брала флай, по функциональности очень понравился, но прочности ноль. Два раза упал на ковер и экран расплылся. На день рождения подарили l3, годовалый ребенок с ним постоянно бегает и хоть бы хны... правда пару раз систему ему стресла, пришлось ехать в сервисный, програмное менять) Так что лучше lg

Ирина Салахова

Из 3х представленных лыжа лучший выбор-во всяком случае по качеству сборки. По характеристикам и у lenovo и у fly можно найти посерьёзней по той же цене-решай что тебе важней