Антон Титов

ХОРОШАЯ ЛИ ФИРМА ЛЕНОВО (ТЕЛЕФОН)

Ольга Проничкина

Среднее качество!
Конечно Lenovo до уровня таких китайцев как Meizu, Acer и HTC еще далеко, но сказать, что эти смартфоны совсем говно, нет — не говно. Среднего качества! У них есть как очень достойные смартфоны, так и полное г! Соответственно всё зависит от того какая линейка! Если линейка с буквой "А", то это будет смартфон сильно ниже среднего уровня, такой откровенный бюджетник. А если это более дорогие, то тут уже надо конкретно модели рассматривать…

Вя
Вячеслав

Лучшее среди худшего.

Татьяна

гавно!

Ян Иванов

Хорошая, но у каждой фирмы есть свой минус)

Козлов Андрей

Знаю конкретно её флагманы-смартфоны. Хорошие и стоят в два раза дешевле флагманов именитых производителей, предлагая схожие характеристики!
По производству ноутбуков эта компания занимает первое место на мировом рынке. Обеспечено оно хорошим соотношением низкой цены и приличного качества

Во
Вова

смарты среднего уровня.

Иван Емельянов

средний класс, на витрине еще ни один смарт леново не привлек моего внимания.
как-то убого выглядят. неудачно они выбрали дизайн

Ольга Трущенко

Выше среднего

Аня

Какая разница, если он на андроиде, то андроид он и есть андроид. А то что написано на корпусе по большому счету роли не играет.

Ив
Иван

да, хорошая.

Татьяна Королькова

Хорошая! У меня телефон и никаких претензий я к нему не имею